logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

the-religion-hinduism-an-introduction-russian

Религия индуизма - Введение

 

(Индуизм Перспектива)

Концепция индуизма

Индуизм быть очень обширной со своей философией и излучающего свет, который стоял проверенные временем, блики много раз глаза тот, кто стремится найти то, что находится внутри него. Часто один путается с наличием нескольких ответов на тот же вопрос и наличие многочисленных способов, которые она предлагает, чтобы тот, кто ищет его для подъема. В связи с этим взглядом можно увидеть только в темноте и, возможно, склонны думать, индуизм является религией ритуалов и старомодным. Но когда человек приходит за это первоначальное замешательство и заставляет попробовать его реальной сущности, он / она будет реализовать эти качества индуизма, на самом деле его активов.

Индуизм является открытым дисциплины. Это дисциплина, которая не использует силу своего последователя. То есть, он не диктует последователем действовать на один шаг за шагом рецепт она дает, осуждая все другие рецепты. На самом деле индуизме это дисциплина, которая позволяет многим религиям, как shaivam, vaishnavam и многие другие сосуществовать распространения Дхармы (дисциплины), позволяющий много философий - порой взаимоисключающих - выдвигаются. Это не религия просто постулаты. Это бесплатно, но дисциплинированной системы, которая имеет понятия, что может быть доказано с помощью логики или опыта.

Религия индуизма

Индуизм является то место, которое подходит как для авантюрных интеллектуальной, кто хочет исследовать сущность и истинную правду и просто человека, который был бы рад следовать набору упрощенной процедуре, которая бы легко поднять его / ее без необходимости разбивать головы философии. Она также позволяет в период между человеком, который хочет просто убедитесь, что то, что он / она получает достаточно хорошо и в то же время не попасться в комплексе тока. Это ревущий гигантский водопад, который работает в ручьи и субпотоков, которая соединяет и, наконец, в океан.Мыслителей, отважных смельчаков могли бы пойти на стволе великолепный водопад, чтобы исследовать и разделять чувства с другими, в то время как те, кто не хотят быть сбиты с толку, что маршрут может утолить жажду из одного из хорошей потоками течет оттуда, и все в период между могли бы пойти дО точки, чтобы удовлетворить себя, что потоки из одного ствола и достижения того же океана.

Проблема возникает, когда простой пугается бурных сложности индуизма и авантюрной видит только узкий струей. Это проблема неправильного применения, но не проблема самой системы.

Индуизм, при надлежащем фасад его выбирают в зависимости от них свои требования, наверняка принести подъема для того, кто следующим образом - будь то тот, кто хочет просто следовать вещам, или будь то тот, кто хочет идти с вещами только после длительный анализ или тот, кто хочет быть сбалансированы между ними.

 

Пусть знания приходят со всех горизонтов.
-Риг-Веде.

Seea also :

Related Content

Hinduism A Perspective

The Religion Hinduism - An Introduction

Meaning of Hinduism - Definition of the term Hinduism

الهندوسية وجهة نظر - ما هي الهندوسية؟

الهندوسية وجهة نظر - ما هي الهندوسية؟(Arabic)