logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

origin-of-hinduism-which-is-its-land-country-russian

Происхождение Индуизм: Который является его земли / страны?

 

(Индуизм Перспектива)

Какая земля индуизм? Это дисциплина, характерные для любой страны? Может сопровождаться никому в мире?

vaidhika дхарма коллекцию путей, которые ведут к улучшению мира, человечества. Это приводит к вечному блаженству, когда один делает искренние попытки в погоню. Она обеспечивает различные платформы, через которые различные типы людей в этом весь мир в зависимости от характера и склонности достичь совершенства. Все, что просит для всего мира. Все это говорит для всего мира. Можно держать на перечнем выступлений из Священного Писания Лока самаста sukino бхаванту (май всех миров (людей) быть удобными), йатха NaH sarvamijjagat ayaxmahuM Сумана асат (через который наша весь этот мир остаются свободными от болезней и в дружественных условиях) ............ Этот список не заканчивается. Мысли эта религия выходит за рамки границ, когда он хочет swastir mAnuShebhyaH, UrdvaM jigAdhu bheShajaM, saMno асту dvipate, Сэм chatuShpateH (людей быть счастливыми, пусть травы растут высоко, может двумя ногами быть счастливым, может четвероногие быть счастливым), vAzka andhanar vAnavar Aninam ((давно) живут добросердечных людей, божественных небесных сил и корова стада) и так много гимнов хорошо пожелать даже не только для людей без какой-либо дискриминации, но даже для двух других и четвероногих существ (которые часто один смотрит вниз на) и для растений и богословы даже! Никто не получает пощадил в этом хорошо списке пожеланий. Это не одного или двух гимнов здесь и там. Когда человек берет на себя изучению Санатана Дхармы писаниях чаще всего эти разжигание заявления можно найти, чем нет.Направленность является улучшение всего человечества или более широкой Вселенной. Это не глобальная религия, но это универсальная религия!

Но это не название индуизма связано с именем Инда - реки, которая течет в Индии? И как объяснить словами, ритуалы и т.д., которые указывают на Индийском субконтиненте?

Название индуизма на самом деле является производной от слова Инд. Но, как и тот факт, что в то время как земля и народ Америки всегда были там, историки пишут, что кто-то "открыл" Америку, эта древняя религия, которая была на практике в течение undeterminably долгое время, получил название индуизма как практики было найдено процветают за пределами река Инд.Имена, которые люди этой религии были использованы Санатана Дхармы (вечной дисциплины) и вайдика дхармы (дисциплина Веды - знание). В обоих этих условий нет никаких признаков земли. Когда мы понимаем, что это придуманный термин, который решает головоломки.

Но был индуизм применялась и в других местах когда-нибудь?

Да, Пураны (написаны тысячи лет назад) показывают, что эта религия когда-то было распространено полностью по всем семи субконтинентах (1), а затем по причинам, неисследованным, она осталась только на индийском субконтиненте. . (Индикаторы, как общность между индийскими и другими языками, культурное сходство и некоторые из раскопок добавить вес этой точки зрения многие могут не знать о том, как на Дальнем Востоке - во Вьетнаме и других странах -. Потеряли свои индуистской традиции в недалеком прошлом (2) ). Именно из-за продолжающейся практики этой религии в Индии, которая сделала влияние на ритуалы и индуистской энциклопедии. Так что это, конечно, не препятствовать людям любого вероисповедания земли или после индуистской практики. Любой, кто хочет извлечь выгоду могли бы следовать любому пути в школу индуистской философии. Ведь наука для всех!

 

"Я раб рабов поклонников Господа Шивы, которые живут даже за пределами (в пересчете на земле, вероисповедания, время и т.д.)".
- Sundarar.

See Also: 
1. shiva mahA purANam
2.  Vietnam and Hinduism

 

 

Related Content

Founder of Hinduism - How did Hinduism start?

Origin of Hinduism : Which is its land / country ?

方正的印度教印度教 - 怎么开始?

Fondateur de l'hindouisme - Comment avez-hindouisme commence

Gründer des Hinduismus - Wie Hinduismus beginnen?