logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

hindu-perspective-of-life-russian

Индуистской перспективу жизни

 

(Индуизм Перспектива)

Индуизм не обещаем только то, только после того, как в жизни только смерть. Он также не остановится в пределах "только то, что видел правда" жизни. Он поддерживает последователей в ведущих жизнь, которая богата в стоимостном выражении, а также обеспечивает механизм расширить это плавно, чтобы великое государство за пределами рождения и смерти в конечном счете.

Индуизм имеет прагматичный взгляд на последователей. Она не просит последователем пройти много трудностей, чтобы получить окончательный подарок (конечно, у вас есть такой выбор) и не заставляет слепо прыгать в колодец. Что она предусматривает является проанализировал множество путей можно было ступить.Последователи имеете возможность даже на посты и обряды.

Наряду с необходимостью быть дисциплинированным и просто, он также признает необходимость для человека, чтобы продолжить богатства и радости в жизни. Это основная концепция Пурушартха, что означает "смысл жизни" или сущность жизни. Есть четыре purushArthas или вещи, чтобы искать в жизни. Они дхарма, артха, кама, мокша. То есть добродетель, богатство, радость и освобождение. Вам не нужно держать всю жизнь беспокоиться о вашей дисциплине и держать опасаясь, о жизни после смерти. Существует больше его в жизни и индуизм полностью поддерживает вас преследовать их наряду с добродетелью и Богом. Вы не потеряете ни здесь, ни там.

Как насчет образа жизни? В соответствии с них собственные склонности можно либо привести семейной жизни или могут привести аскетический образ жизни. Если вы спросите подвижников они сказали бы аскетический образ является лучшим способом и бытовых бы претендовать на славу ведущих семейную жизнь. И, безусловно, славная, когда сущность жизни остается нетронутым. Для поддержки этой жизни относится к категории четыре блока называется. Они брахмачарья, гр ^ ihasta, vAnapratha, Саньясу. Это знание ищет (холостяцкой), бытовой, упрощенной жизни и практик жесткой экономии. В зависимости от блока жизни Индуизм предполагает, что курс действий.

В сущности индуизма предлагает один вести успешную жизнь, просто, в то же время удовлетворить потребности и в результате радостное путешествие, которое в конечном итоге завершается в большом вечное блаженство.

Пойте Господу pukalUr. Вы получили бы жить счастливо в этом мире, удовлетворение потребностей еду и одежду. Ваше сердце будет свободно от печали. Существует никаких сомнений правящей Шивалоке в загробной жизни.
- Sundharar.

 

 

Related Content

Holy Books of Hinduism

Hindu Perspective of Life

الهندوسية منظور الحياة

印度教生命视野

Perspective de la vie hindoue