logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

before-leaving-this-section-russian

Прежде чем оставить этот раздел

 

(Индуизм Перспектива)

В этом разделе, индуизма точки зрения, вы читали некоторые из основных понятий индуизма. Там было бы много вопросов без ответов. На самом деле после прочтения этого раздела может быть гораздо больше. Это, безусловно, признак хорошей поисках знания и, следовательно, должны приветствоваться. Этот раздел не может быть конечной информации. Однако это может послужить отправной точкой.Сокровище индуизме, религии, которые существовали время от неопределенных до сегодняшнего дня, огромен. Вы, несомненно, хотят искать тех, информации и обогатить свои знания. Это, безусловно, прекрасный, а также encouragable как звонки индуизма мудрости от всех горизонтах.

Однако принять прагматический подход, как индуизм предложения для жизни последователей (Пурушартха). Если вы хотите, чтобы достичь этой цели, вы также должны наслаждаться путешествием с плодами того, что вы уже знаете. Вся еда не может быть проглотил за один раз. Дайджест и наслаждаться пища, которую вы можете потреблять, прежде чем к более деликатесы индуизма. Положить знания на практике. С новой силой это не только книжные знания, но это солидный опыт, вы сможете получить более подробную информацию и более подробно. В случае индуизм, это совсем немного опыта поддерживается. Вместо того, чтобы в анализ паралич, который ведет в никуда, сделать один шаг за раз укреплять его опыт и двигаться вперед.

Индуизм имеет и гибкость для размещения и жесткость channelize последователей.Жизнь будет иметь смысл к Bliss, а также приятным через дорогу! Для практикующих индуистской концепции следующих разделов может быть полезным.

Может Верховной за пределами формы, имя, атрибуты направлять свой ​​путь к ее вечного блаженства!

 

намах Шивайя

 

Когда есть время, теперь сама искать и добраться до улучшения.
Бог, Трудный даже богословов, льется теперь из своей казны!
О преданные, ну, поторопитесь!
- Thiruvasagam.

Where Next ?

Related Content

Before You Leave This Section

قبل أن تغادر هذا القسم .

在你离开这节...

Bevor Sie abreisen diesem Abschnitt

Prima di lasciare questa sezione