logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

aum-shri-dakshinamurtaye-namah-russian

Aum Shri Dakshinamurtaye Namah

 

(Индуизм Перспектива)

Приветствия Святой гуру, который сидит в позе блаженного под деревом баньян объяснить Верховной Истины с тишиной. Приветствия, что источником знаний, Приветствия, что дающий знания, Приветствия, что Киндлер, который является Верховным сама истина.

Хвалить Его Святой ноги, мое богатство, было бы поделиться некоторыми вещами я знаю об индуизме. Я называю это как перспективный, потому что индуизм является большой океан, и я действительно не уверен, что никто, кроме самого Верховного знает, что в его полноте. Хотя это может выглядеть как общие вводные слова, люди, которые ныряли в этом океане действительно признать факт его очень много. Потому что индуизм является не книга текстов. Это книга vEdham и sidhdhi, то есть знания и опыт. Эти два безграничны и так является индуизм. Можно потратить всю жизнь на изучение индуизма, но в конце не может когда-либо видел другой берег его.

Существует история.Царь хотел знать все знания Всевышнего. Несмотря на его совету министров он, будучи королем, проводил все дни в чтении Писания не концентрируясь в правительстве. Однажды, когда он шел по бук он увидел маленького мальчика, принимая стакан воды и заливки его на песок.Мальчик продолжал делать это постоянно.Царь не мог остановить интересно, что мальчик пытался добиться? Когда он спросил, мальчик ответил, что он пытался осушить океан и пошел вперед со своей рутины!Царь держал его крепко в руках и спросил: «Ты дурак! Вы думаете, что вы можете высушить океан с этой маленькой чашке у вас есть?"Мальчик терпеливо ответил: "Когда наш царь пытается узнать все о знаниях Верховного течение своей короткой продолжительности жизни, почему я не могу высушить этот океан с этой маленькой чашки?"

Индуизм океан нектара. Никто не должен пропустить его. Я не знаю его глубинах, но у меня есть несколько нектара, что я могу взять. Из этого небольшого знания о большой, что я нахожусь в моих усилий, чтобы поделиться через слова на вкус нектара. Пусть Безупречный Верховной которая является сущностью истины наставит меня, что только истина выходит, что приносит пользу всем существам и разведения из-за моих недостатков являются минимальными. Humble приветствия снова и снова, что славный ноги Supremes.

 

АУМ

 

 

Related Content

Hinduism A Perspective

The Religion Hinduism - An Introduction

Meaning of Hinduism - Definition of the term Hinduism

الهندوسية وجهة نظر - ما هي الهندوسية؟

Why did God take forms?